Important pendentif croix en or jaune 18... - Lot 201 - Pestel-Debord

Lot 201
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Important pendentif croix en or jaune 18 carats (750 millièmes) pavée de diamants taillés en brillant. (restauration) Hauteur : 9,3 Largeur : 5,1 cm Poids brut : 22,1 g
Mes ordres d'achat