Bague serpent tubogaz en or jaune 18 carats... - Lot 202 - Pestel-Debord

Lot 202
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 454EUR
Bague serpent tubogaz en or jaune 18 carats (750 millièmes) s'enroulant sur trois tours et ornée d'une sphère en or gris pavée de diamants ronds. Taille de doigt : 53 Poids brut : 10,8 g
Mes ordres d'achat