Bague lion en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 205 - Pestel-Debord

Lot 205
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague lion en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d'une tête de lion entièrement sertie de diamants taillés en brillant, les yeux sertis de petites émeraudes rondes. Taille de doigt : 56 Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat