Paire de décorations ajourées en argent (925... - Lot 218 - Pestel-Debord

Lot 218
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de décorations ajourées en argent (925 millièmes) figurant des hiboux stylisés sertis de diamants taillés en rose et de taille ancienne. (Soudures, manque un diamant, réparations, manque une attache) Hauteur : 4 Largeur : 4,5 cm Poids brut : 16,2 g
Mes ordres d'achat