Collier de perles de culture de Tahiti de... - Lot 226 - Pestel-Debord

Lot 226
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier de perles de culture de Tahiti de 11 à 14 mm en chute. Fermoir en or gris 9 carats (375 millièmes). Longueur : 49 cm Poids brut : 93,5 g
Mes ordres d'achat