CHIMENTO Large bague en or gris 18 carats... - Lot 238 - Pestel-Debord

Lot 238
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 008EUR
CHIMENTO Large bague en or gris 18 carats (750 millièmes) formée d'une maille articulée, certains des maillons pavés de diamants. Signée Chimento. Taille de doigt : 60. Poids brut : 14,46 g
Mes ordres d'achat