Alliance américaine en or gris 18 carats... - Lot 241 - Pestel-Debord

Lot 241
Estimation :
850 - 1000 EUR
Alliance américaine en or gris 18 carats (750 millièmes) serties de diamants taillés en brillant d'environ 0,06 carat chacun. Taille de doigt : 52 Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat