Bracelet jonc ouvrant en or gris 18 carats... - Lot 242 - Pestel-Debord

Lot 242
Estimation :
500 - 700 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or gris 18 carats (750 millièmes), les extrémités à motifs texturés, serti de pierres blanches et de deux boules godronnées. Diam : 6 cm Poids brut : 16,3 g
Mes ordres d'achat