Chaîne et pendentif en or gris 18 carats... - Lot 243 - Pestel-Debord

Lot 243
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 403EUR
Chaîne et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes), la chaîne à maille palmier retenant un cœur ajouré serti de diamants ronds. Longueur : 45 cm Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat