Chaîne torsadée en or jaune et or gris 18... - Lot 256 - Pestel-Debord

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 315EUR
Chaîne torsadée en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes). Longueur : 44,5 cm Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat