Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 267 - Pestel-Debord

Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 378EUR
Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maillons fantaisies, sertis de rubis et de diamants ronds en serti clos. Chaînette de sécurité. Diam : 6 cm Poids brut : 11,7 g
Mes ordres d'achat