Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 269 - Pestel-Debord

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une fleur stylisée formée de motifs cordés et sertie d'un petit diamant rond au centre. Taille de doigt : 55 Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat