Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 272 - Pestel-Debord

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 756EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornés de grappes formées de boules de pierres roses, d'onyx et d'or jaune 18 carats (750 millièmes) texturé. Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 9,2 g
Mes ordres d'achat