Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750... - Lot 280 - Pestel-Debord

Lot 280
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 441EUR
Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un saphir rose et d'un saphir bleu dans un entourage de diamants ronds et épaulées d'une ligne de diamants ronds. Taille de doigt : 53 Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat