VAN CLEEF AND ARPELS Bracelet jonc ouvrant... - Lot 281 - Pestel-Debord

Lot 281
Estimation :
7200 - 7500 EUR
VAN CLEEF AND ARPELS Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750 millièmes) à motifs tors, rythmé de sept liens dont trois pavés de diamants ronds. Signé et numéroté. Diam : 5,9 cm Poids brut : 51,9 g
Mes ordres d'achat