BULGARI Montre de dame en or jaune 18 carats... - Lot 285 - Pestel-Debord

Lot 285
Estimation :
7000 - 8000 EUR
BULGARI Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier carré à fond vissé (signé Bulgari, réf 90 22 1T), cadran noir à index appliqués et chiffres arabes, signé Bulgari, remontoir à 3h. Bracelet serpent tubogaz en or trois de trois couleurs 18 carats (750 millièmes) formant deux tours, signé Bulgari. Mouvement à quartz. Dim : 22 x 22 mm Poids brut : 116,2 g (état : Bon état malgré quelques rayures, verre rayé, fonctionne).
Mes ordres d'achat