VAN CLEEF AND ARPELS Bracelet gourmette... - Lot 302 - Pestel-Debord

Lot 302
Estimation :
500 - 700 EUR
VAN CLEEF AND ARPELS Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d'une chaîne à maille figaro. Signé et numéroté. Longueur : 18,3 cm Poids brut : 14,4 g
Mes ordres d'achat