MELLERIO Paire de clips d'oreilles en or... - Lot 305 - Pestel-Debord

Lot 305
Estimation :
700 - 900 EUR
MELLERIO Paire de clips d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant un motif de cœur stylisé. Signés et numéroté. Hauteur : 2 cm Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat