DINH VAN Bracelet "Ombre de lune" en or... - Lot 309 - Pestel-Debord

Lot 309
Estimation :
900 - 1200 EUR
DINH VAN Bracelet "Ombre de lune" en or gris 18 carats (750 millièmes) formant un jonc, le fermoir composé d'un motif de disque et d'un cercle pavé de diamants ronds. Signé. Diamètre : 5,7 cm Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat