CARTIER Bague Love en or gris 18 carats... - Lot 313 - Pestel-Debord

Lot 313
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CARTIER Bague Love en or gris 18 carats (750 millièmes) à décor de vis gravées, alternées de diamants taillés en brillant en serti clos. Signée et numérotée. Taille de doigt : 52 Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat