DINH VAN Bague bandeau en or gris 18 carats... - Lot 317 - Pestel-Debord

Lot 317
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DINH VAN Bague bandeau en or gris 18 carats (750 millièmes) rehaussé d'un anneau fixe serti de diamants. Signée. Taille de doigt: 53 Poids brut: 17,6 g
Mes ordres d'achat