BULGARI Bague dôme "Pyramide" en or gris... - Lot 321 - Pestel-Debord

Lot 321
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BULGARI Bague dôme "Pyramide" en or gris 18 carats (750 millièmes) gravée de lignes géométriques et sertie d'une topaze bleue taillée en pain de sucre. Signée. Taille de doigt : 52 Poids brut : 15,3 g
Mes ordres d'achat