Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 326 - Pestel-Debord

Lot 326
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) formé de deux plaques octogonales texturées sertie au centre d'un petit diamant de taille ancienne. Dim : 1,6 x 1,1 cm Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat