VAN CLEEF AND ARPELS (Vendôme la collection... - Lot 338 - Pestel-Debord

Lot 338
Estimation :
2800 - 3000 EUR
VAN CLEEF AND ARPELS (Vendôme la collection / Homme – or jaune n° 97704), vers 2000 Montre classique en or jaune 18 carats (750 millièmes), bracelet ruban articulé à boucle déployante, remontoir intégré. Boîtier de forme ronde à lunette lisse, attaches appliquées de style Vendôme et fond vissé (monogrammé, numéroté et poinçonné). Cadran argenté à chemin de fer, chiffres romains et aiguilles lance. Mouvement: Calibre remontage Quartz. (fonctionne) Diam. 31,5 mm Poids brut : 109,1 g
Mes ordres d'achat