Lot de deux paires de boucles d'oreilles... - Lot 361 - Pestel-Debord

Lot 361
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 315EUR
Lot de deux paires de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes), l'une sertie de quartz rose et l'autre de cabochons de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention). Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat