Lot de trois gourmettes en argent (925 millièmes)... - Lot 363 - Pestel-Debord

Lot 363
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 63EUR
Lot de trois gourmettes en argent (925 millièmes) agrémentées d'une plaque à graver, deux à maille gourmette et une formée de maillons mors. Longueur : 20 cm – 18 cm – 19,5 cm Poids brut : 131,7 g
Mes ordres d'achat