Lot de trois bagues géométriques en argent... - Lot 365 - Pestel-Debord

Lot 365
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 151EUR
Lot de trois bagues géométriques en argent (925 millièmes), à motifs de maillons, de fer à cheval et d'ovale interrompu. Taille de doigt : 56 – 49 – 50 Poids brut : 72,9 g
Mes ordres d'achat