Lot comprenant deux pendentifs et deux broches... - Lot 368 - Pestel-Debord

Lot 368
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 202EUR
Lot comprenant deux pendentifs et deux broches pendentifs en or jaune 18 carats (750 millièmes), ornés de camées représentant des profils de jeunes femmes, trois sur coquilles et un sur agate. Dim : 3,7 x 2,7 cm 3,6 x 2,6 cm 2,5 x 2 cm 2,5 x 2 cm Poids brut : 19,8 g
Mes ordres d'achat