Lot de deux broches en or jaune et or gris... - Lot 370 - Pestel-Debord

Lot 370
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 391EUR
Lot de deux broches en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), l'une formant une abeille sertie d'un saphir rond et de petits diamants ronds, l'autre formant un paon serti de diamants, d'émeraudes et de saphirs ronds. Dim : 3 x 2 cm 2,5 x 1,4 cm Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat