Lot composé d'une chevalière en or jaune... - Lot 371 - Pestel-Debord

Lot 371
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot composé d'une chevalière en or jaune 14 carats (585 millièmes), d'une paire de boutons de manchettes bobine en métal doré ornés de cabochons de verre vert et d'une bague en forme de losange en métal doré orné d'une citrine ovale. Poids brut : 7,9 g
Mes ordres d'achat