Lot trois paires de créoles Paire de boucles... - Lot 377 - Pestel-Debord

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 252EUR
Lot trois paires de créoles Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) ceinturés de liens torsadés. Diam : 1 cm Poids brut : 1,2 g Il est joint une paire de fines créoles en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornées d'une torsade enroulée sur l'anneau. Diam : 6,5 cm Poids brut : 10,5 g Et une paire de créoles en métal doré à motif ciselé et brossé. Diam : 4 cm
Mes ordres d'achat