Collier de perles de howlite teinté, fermoir... - Lot 378 - Pestel-Debord

Lot 378
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 88EUR
Collier de perles de howlite teinté, fermoir en argent (925 millièmes). Longueur : 40 cm Poids brut : 38,5 g
Mes ordres d'achat