Collier de boules de corail (corallium spp.... - Lot 382 - Pestel-Debord

Lot 382
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 353EUR
Collier de boules de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) bicolore émoussé, fermoir en métal serti d'une rose en corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) sculpté. Longueur : 70 cm
Mes ordres d'achat