OMEGA (Constellation Manhattan Femme) après... - Lot 393 - Pestel-Debord

Lot 393
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 756EUR
OMEGA (Constellation Manhattan Femme) après 1982 Montre de dame ronde en acier et or jaune 18 carats (750 millièmes). Cadran blanc signé à chemin de fer, index points, aiguilles dorées luminescentes. Lunette sertie de diamants taillés en brillant. Bracelet à boucle déployante signée OMEGA en acier et or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement remontage à quartz. Diamètre : 24 mm. Poids brut : 38,7 g état mécanique : dans l'état. écrin OMEGA
Mes ordres d'achat