GIRARD–PERREGAUX Montre en métal plaqué... - Lot 399 - Pestel-Debord

Lot 399
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 378EUR
GIRARD–PERREGAUX Montre en métal plaqué or à fond clippé (numéroté), lunette ronde et cadran champagne à index appliqués et chemin de fer signé Girard-Perregaux, aiguilles glaive et grande trotteuse centrale. Bracelet en cuir marron. Mouvement : Calibre remontage à Quartz. Diam : 32 mm état : Dans l'état (fonctionne)
Mes ordres d'achat