Boite à bombons de forme ronde en verre à... - Lot 405 - Pestel-Debord

Lot 405
Estimation :
40 - 60 EUR
Boite à bombons de forme ronde en verre à décor de côtes, le couvercle en vermeil (800 millièmes) serti d'une plaque de malachite. Hauteur : 8,4 cm Diamètre : 9,5 cm Poids brut : 688,6 g
Mes ordres d'achat