Boite en vermeil (800 millièmes) de forme... - Lot 406 - Pestel-Debord

Lot 406
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 479EUR
Boite en vermeil (800 millièmes) de forme rectangulaire, à décor ciselés de rinceaux, le bouton et les côtés sertis de malachite. (Oxydation et fêles). Dim : 16,7 x 10,2 x 4 cm Poids brut : 571,5 g
Mes ordres d'achat