Plat rond demi-creux en argent (925 millièmes)... - Lot 410 - Pestel-Debord

Lot 410
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 315EUR
Plat rond demi-creux en argent (925 millièmes) à filets et contours. Armorié. Poinçon de maître Paillard Frères, Paris 1868-1888. Poids : 671 g. Diamètre : 32 cm (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat