Lot en métal argenté formé de deux pots à... - Lot 412 - Pestel-Debord

Lot 412
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 101EUR
Lot en métal argenté formé de deux pots à lait, l'un de forme balustre reposant sur quatre pieds, à décor de rinceaux ciselés. L'autre de forme droite à motif cannelé. Et de deux théières, l'une de forme balustre reposant sur un piédouche, à décor de frises de godrons et de feuilles d'acanthes. L'autre de forme droite à décor de frises de feuillage et de frise cannelée. Travail anglais.
Mes ordres d'achat