Lot de quatre miniatures rondes sur parchemin... - Lot 419 - Pestel-Debord

Lot 419
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 88EUR
Lot de quatre miniatures rondes sur parchemin comprenant : – Portrait de Louis XVI, diamètre : 4 cm – Portrait de Marie-Antoinette, diamètre : 4 cm – Portrait de jeune homme, signée D. ROLAND, diamètre : 4 cm – Portrait de jeune femme en rose, signée D. ROLAND, diamètre : 4 cm (Accidents aux cadres) XIXème siècle
Mes ordres d'achat