Lot de quatre miniatures comprenant: –... - Lot 420 - Pestel-Debord

Lot 420
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 113EUR
Lot de quatre miniatures comprenant: – Portrait de jeune femme, miniature ronde signée C. CARA, Diamètre : 5,5 cm – Portrait de jeune femme au chapeau bleu, miniature ovale, hauteur : 8,5 largeur : 7,3 cm – Portrait de Napoléon Bonaparte, miniature ronde, diamètre : 5 cm (accident) – Maison au bord de la rivière, miniature ronde, diamètre : 4,7 cm (éclat à la peinture)
Mes ordres d'achat