R. LESIEUR Bouquet de fleurs Miniature... - Lot 424 - Pestel-Debord

Lot 424
Estimation :
200 - 400 EUR
R. LESIEUR Bouquet de fleurs Miniature ronde sur parchemin signée en bas à droite Diamètre: 7,7 cm Dans un cadre en bakélite à l'imitation de l'écaille (accidents)
Mes ordres d'achat