ROLEX

Lot 6
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
ROLEX
Modèle Oyster Perpetual Date de femme en acier, la lunette cannelée en or jaune 14 carats (585 millièmes). Boîtier à fond vissé. Cadran champagne à index appliqués et aiguilles squelette, date guichet à 3h (loupe cyclope). Bracelet jubilé en or jaune 18 carats (750 millièmes) (distendu) et acier à boucle déployante Rolex. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX /Certifié COSC Swiss. Diam.: 26 mm. État : dans l’ état, fonctionne, Plexiglas rayé. (Poids brut : 51,3 g)
Mes ordres d'achat