LIP

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LIP
Montre classique Calendrier plaquée or jaune. Boîtier monobloc de forme ronde, le fond armorié et numéroté. Cadran argenté signé Lip à index bâton appliqués, date guichet à 3h. Anses corne. Bracelet et boucle ardillon en métal rapportés. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 33 mm État : Plexiglas rayé, dans l’état esthétique, fonctionne.
Mes ordres d'achat