BULGARI

Lot 42
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 900EUR
BULGARI
Chronographe «Diagono» en acier, boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir à chemin de fer avec trois compteurs gris et guichet date entre 4h et 5h. Bracelet en acier à boucle déployante Bulgari.
Mouvement à remontage Quartz.
Diam. : 35 mm État : Bon état, fonctionne
Mes ordres d'achat