Broche médaillon en or jaune 14 carats (585... - Lot 54 - Pestel-Debord

Lot 54
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Broche médaillon en or jaune 14 carats (585 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée d’un camée d’agate trois couches, représentant le profil d’une jeune femme parée de bijoux sertis de diamants taillés en rose. Épingle en or 9 carats (375 millièmes). (Accidents). Dim : 3,3 x 2,6 cm Poids brut : 16,5 g
Mes ordres d'achat