Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750... - Lot 63 - Pestel-Debord

Lot 63
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague toi et moi en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de deux diamants demi-taille de 0,20 carat environ séparés par une ligne de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 56 Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat