Paire de pendants d’oreilles en argent (925... - Lot 72 - Pestel-Debord

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de pendants d’oreilles en argent (925 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) ornés d’une perle baroque surmontée d’une corolle émaillé noire. Raquettes en métal. XIXème siècle. Longueur : 3,5 cm Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat