Bague fleur en or jaune 14 carats (750 millièmes)... - Lot 81 - Pestel-Debord

Lot 81
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Bague fleur en or jaune 14 carats (750 millièmes) sertie de quatre cabochons d’opale rythmés de tourmalines vertes et de petits rubis. La monture ciselée d’arabesques. XIXème siècle. Taille de doigt : 60 Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat