Collier en or jaune 14 carats (583 millièmes)... - Lot 84 - Pestel-Debord

Lot 84
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Collier en or jaune 14 carats (583 millièmes) orné d’une succession de citrines, améthystes, grenats et aigues-marines de forme ovale retenus par des griffes. Longueur : 35,5 cm Poids brut : 36,2 g
Mes ordres d'achat